Сертификация импортных продуктов питания для использования в России - необходимые требования и процедуры

• г. Назрань

В нашем ресторане планируется ввести новые продукты питания, имеющие все необходимые сертификаты в Канаде. Что мы должны получить в России, для использования этих импортных продуктов?

Ответы на вопрос (2):

Геннадий, у Вас коммерческий вопрос. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу для получения платной консультации.