Как облегчить приговор мужу по ст.158 часть 3 пункт г и обеспечить заботу о маленьком ребенке?

• г. Петрозаводск

Ситуация следующая: мужа посадили по ст.158 часть 3 пункт г (дали 2.6 года особого режима) рецидив. У нас маленький ребенок до 3 лет. Как можно облегчить приговор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, при вынесении приговора в отношении Вашего мужа учитывались все обстоятельства как отягчающие вину - рецидив преступлений, так и смягчающие ее - наличие на иждивении малолетнего ребенка. В данном случае решение о назначении судом 2 лет 6 месяцев лишения свободы были вынесены с учетом вышеуказанных фактов и иным образом облегчить приговор не получится.