Как написать заявления в суд об отсрочки платежа за лишения прав.

• г. Курск

Как напксать заевления в суд об отсрочки плотежа за лешения прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей!

Приходите в канцелярию суда, узнаете, на каком бланке писать и заполняете, с собой иметь паспорт.

Добрый день! Подается ходатайство в суд, который выносил постановление о лишении права управления, но есть ряд допустимых оснований:

- утрата дееспособности из-за болезни или травмы;-необходимость стационарного лечения;-получение инвалидности осужденным или членом его семьи;-рождение ребенка;-появление иждивенцев, необходимость платить алименты;-снижение заработной платы;-утрата доходов или имущества вследствие обстоятельств, не зависящих от осужденного. Удачи!