Как правильно описать случай с треснутым экраном в страховке, чтобы он был признан страховым случаем?

• г. Якутск

Купила планшет и страхование, экран треснул, ребенок ударил рукой по нему. Как написать в страховке чтобы по любому был страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, читайте договор страхования, где указаны случаи наступления страхового случае. Выберите более подходящий под Ваш случай, его и напишите в заявлении.