Как правильно описать случай с треснутым экраном в страховке, чтобы он был признан страховым случаем?

• г. Якутск

Купила планшет и страхование, экран треснул, ребенок ударил рукой по нему. Как написать в страховке чтобы по любому был страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, читайте договор страхования, где указаны случаи наступления страхового случае. Выберите более подходящий под Ваш случай, его и напишите в заявлении.

Спросить
Пожаловаться

Купила планшет и страховку в втб страхование, мой сын (12 лет) упал по дороге в школу на портфель, в нем был планшет в результате экран планшета треснул. Является ли это страховым случаем, страховой полис оформлен на мое имя.

Купили планшет и страховку в альфа страховании, в автобусе при резком торможении неизвестный мужчина придавил меня а я придавила планшет, стекло экрана треснул и растеклась пятнами, это страховой случай?

Купили планшет, на следующий день решили отклеить рекламку с экрана планшета, когда отдирали экран треснул, могу ли я поменять планшет по гарантии?

Купили планшет 27 декабря 2015 года, месяц назад ребенок наступил на экран и он треснул. Планшет находится на гарантии, так же застрахован в альфа страховании "Защита покупки Полис страхования движимого имущества и от несчастного случая" какие мои права?

Купила планшет в салоне МТС с продленной страховкой РГС. Ребенок уронил и разбился экран, сенсор не работает. Планшету 4 месяца со дня покупки. Какой страховой случай указать?

Разбился планшет, упал, треснул экран. Есть страховка от негарантийного ремонта Альфа-страхование. Как лучше сформулировать причину поломки, чтобы страховая возместила ущерб?

При приобретении телефона приобрела страховку росгосстрах. Прочитав страховку которую мне дали в магазине не обнаружила не одного подпункта на страховые случаи. При страховом событии внешнее механическое воздействие (падение телефона) оказалось что это не страховой случай и в страховке отказали. Купила второй телефон все с той же страховкой ребенок утопил в ведре в страховом случае воздействия жидкости, оказалось, что то же не страховой случай. Но в страховке подпунктов опять не оказалось, а продавец заверял, что первый и второй случай является страховым. Есть ли смысал судится со страховой за неполное содержание страховки (отсутствие подпунктов в предоставляемой в магазинах страховки? И что я могу сделать чтоб мне возместили страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон стоимость 45000 Самсунг с 8. На навязали страховку стоимостью 8000, через месяц наступил страховой случай треснул экран. В сервисном центре Евросеть ретайл отказали в страховке. Как нам поступить для чего нужна эта страховка если сейчас самому придётся все ремонтировать самому.

Купили планшет для ребенка. Застраховали ВТБ. Дочка уронила и разбила экран. Страховку отказались выплачивать. Так я кроме страховки еще заплатила за экспертизу планшета. И возврата нет денег я в минусе и в большом. Как забрать деньги за страховой случай?

Купили планшет, не прошло месяца, ребенок случайно его уронил, у планшета треснул экран, сенсор не работает (экран показывает, но не реагирует). Гарантия год, доп гарантию не покупали, как быть? Могу ли его обменять, вернуть деньги или отремонтировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение