Зачем нужна страховка на телефон, если при страховом случае отказываются помочь?

• г. Апатиты

Купили телефон стоимость 45000 Самсунг с 8. На навязали страховку стоимостью 8000, через месяц наступил страховой случай треснул экран. В сервисном центре Евросеть ретайл отказали в страховке. Как нам поступить для чего нужна эта страховка если сейчас самому придётся все ремонтировать самому.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получайте письменный отказ и обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Светлана, добрый день!

На основании чего случай признали не страховым? В результате чего появилась трещина? Нужно смотреть условия страховки, вполне возможен отказ в случае, если поломка наступила по Вашей вине. Скорее всего, Вам придется отстаивать свои права в суде.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нужно смотреть ваш договор страхования, что бы знать ответ на вопрос. Что является страховым случаем в страховке? Получайте письменный отказ и подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон самсунг с 8+ строховка втб. уронил треснул экран. Как правильно получить страховку.

При приобретении телефона приобрела страховку росгосстрах. Прочитав страховку которую мне дали в магазине не обнаружила не одного подпункта на страховые случаи. При страховом событии внешнее механическое воздействие (падение телефона) оказалось что это не страховой случай и в страховке отказали. Купила второй телефон все с той же страховкой ребенок утопил в ведре в страховом случае воздействия жидкости, оказалось, что то же не страховой случай. Но в страховке подпунктов опять не оказалось, а продавец заверял, что первый и второй случай является страховым. Есть ли смысал судится со страховой за неполное содержание страховки (отсутствие подпунктов в предоставляемой в магазинах страховки? И что я могу сделать чтоб мне возместили страховки?

Купили телефон в рассрочку навязали страховку хотели расторгнуть договор нам отказали если в течении нескольких дней оплатить полную стоимость телефона какую сумму страховки нам придется оплатить.

При покупке телефона в кредит, можно сказать навязали страховку от потери работы и т.п стоимостью почти 3000 р. Что это за страховка сразу никто не обьяснил! И я согласилась боясь что отказ от страховки может повлиять на принятие решение банком. Стоимость страховки ьыла включена в стоимость кредита. Сейчас понимаю что эта страховка мне не нужна и переплачивать лишние 3000 тоже не хочется. Могу ли я как то отказаться от нее и потребовать пересчета суммы кредита?

Взял кредит в втб-24, навязали страховку. Как правильно отказаться от страховки и чтобы списали с меня сумму по страховке, она включена в стоимость кредита.

Купил телефон в кредит. Оформил страховку. Телефон разбил экран. Сколько действует страховка и сколько ремонтов предоставляют в период страховки?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Я при покупки телефона купил страховку каска росгострах если телефон у меня с рук упал и треснул экран мне заменят экран по страховке бесплатно?

Уронила телефон, разбился экран, страховка имеется, входиь ли такой случай в страховку или мне придётся ремонтировать самой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение