Арендатор не подписал мою часть договора и не оплачивает аренду - как составить претензию и как отправить ее

• г. Казань

Как составить претензию я арендодатель, арендатор обманом путем не подписал мою часть договора поставил только печать и паспортные данные, и уехал в деревню, и неделями обещает что приедут и подпишут, и наверно уже пользуется второй частью договора, как составить притензию чтоб подписал, что писать; каким письмом отправлять. Договор заключали месяц назад, а договоре что первые 6 месяцев может не оплачивать аренду, с 7 месяца согласно договора 3000, договор заключен на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам такой договор-то составил?

Претензию нужно писать на основании договора. Вы можете предоставить Ваш договор на анализ юристам сайта.