Проблема с холодными полотенцесушителями - отказ соседей в доступе и нежелание УК помочь

• г. Пермь

Уже месяц у нас холодные полотенцесушители. Соседи из одной квартиры не дают доступ слесарю. УК говорит, чтоб мы сами договаривались с соседями. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в управляющую компанию. Обеспечение доступа в квартиры является обязанностью УК, а не жильцов!