Иск по задолженности по теплу - как перенести суд и что делать в данной ситуации

• г. Ижевск

По телефону секретарь сообщила, что поступил иск по задолженности по теплу 35000 р.Идут заседания. Нахожусь за 3000 км. Пенсионерка, смогу приехать только по дотационному прямому рейсу только в июне, к тому же в квартире холодно, проживать невозможно. Был суд в июле 2017 г. Суд отклонил иск или отменил. Все подтверждающие документы находятся в квартире. Суд вынесет решение и это все происходит за мое й спиной Как перенести суд/ Что мне делать /

Ответы на вопрос (1):

Один вариант-искать адвоката по месту нахождения суда, сделать на него нотариальную доверенность, отправить заказным письмом и пусть защищает ваши интересы.