Можно ли получить кредит с цветным фото паспорта и пропиской, если укажут только последние 3 цифры серии и номера, а роспись будет закрыта?

• г. Хабаровск

Могут ли взять кредит имея цветное фото паспорта и прописки но при этом из серии и номеру будут только поледние 3 цифры и будет закрыта роспись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно же не можете. Для договора займа требуются полностью все данные из паспорта.