Вопрос о зачете неполного стажа учителя в сельской местности

• г. Чернушка

Я работаю учителем в сельской местности 23 года из них несколько лет работала на неполную ставку ввиду нехватки часов. Один год я работала всего на 12 часов, а в другой год даже 10. Меня волнует вопрос будут ли эти годы зачтены в специальный льготный стаж учителя.

Ответы на вопрос (1):

Фанида, годы работы в сельской местности. будут включены в специальный стаж, независимо от нагрузки. Стаж 25 лет.