Как перевести платежки газа на себя Белгород платно или бесплатно.

• г. Новый Оскол

Как перевести платежки газа на себя белгород платно или бесплатн

'

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Для того чтоб ответить на ваш вопрос необходимо знать ваше титульное положение.

Платежи на оплату энергоресурсов выписывают на собственника. Если произошла замена собственника, то предоставьте выписку ЕГРН.