Вопрос о собственнике не жилого первого этажа бывшего общежития размером 100 кв.м., ранее служившего залом для просмотров фильмов

• г. Пермь

Скажите, кому принадлежит первый этаж в бывшем общежитии, этаж не жилой и размером 100 кв.метров, раньше там был зал для просмотров фильмов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таня, надо смотреть технический паспорт дома, в котором указано назначение всех помещений. Зал для просмотров фильмов относится к общедолевому имуществу всех жильцов МКД.