Требуется ли лицензия на использование автобуса без сидений для перевозки работников?

• г. Симферополь

Имеется автобус на 20 мест, используется для перевозки работников для собственных нужд если демонтировать сидения и оставить 8 необходимо получать лицензию согласно ФЗ 386 от 30.10.2018 или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В данной ситуации есть характеристики автобуса, и они от завода изготовителя, если вы что то меняете вы должны перегисрировать её в ГАИ, если это возможно, либу будете оштрафованы.