Отмена членского взноса в СНТ - нужно ли его платить после приобретения участка в 2018 году?

• г. Краснодар

Купили участок в декабре 2018 года в снт, документы нам из мфц отдали 12 января 2019, вопрос с 2019 отменили членский взнос в снт. нужно ли нам будет платить членский взнос.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого быть не может членские взносы ни кто не отменит на них живёт снт.

Извиняюсь за неверный вопрос я имею в виду вступительный взнос.