Возможно ли получить справку о несостоятельности брака для гражданина Молдовы, и сколько это будет стоить?

• г. Вологда

Хотим с молодым человеком расписаться но он гражданин Молдовы могут ли ему взять эту справку о том что он не женат родственники в его стране и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут можно сделать все проще, обратиться в Посольство и консульство Молдовы в РФ, и там взять такую справку, делается в течение получаса, по стоимости там только небольшой сбор нужно оплатить.

С Уважением!