Как получить справку о неженатом/незамужнем статусе и отсутствии детей для гражданина Казахстана, проживающего в России?

• г. Подольск

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться он гражданин Казахстана и ему нужна справка о том что он не состоял и не состоит в браке и не имеет детей! Где взят данную справку если он уехал оттуда сюда в Россию на пмж и выписан полностью оттуда и так же там нет родственников чтоб заказать эту справку по доверенности и возможности съездить в Казахстан нет! Как быть и что делать с данной справкой?!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в посольство просто и получить.