Как компенсировать потери земли при прокладке газового провода высокого давления через мои участки?

• г. Киров

Через мои участки в прокладываютб газ. провод высок давление. При этом я теряю 1 гек. сельхоз зем. и 67 сот пром зоны. Как должнен сомной расчитаться газпром?

Ответы на вопрос (1):

По Вашим словам - отношения просто гражданско-правовые, поэтому как договоритесь - так и будет. Не смогли договориться - в суд.