Что грозит мне на суде по статье 158 часть 1, если я на момент преступления не был судим?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я на данный момент судим, а на момент преступления не судим что мне грозит на суду, который состоится у меня 28 числа

Судимость за 158 ч 2,3

А суд будет 158 часть первая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если я Вас правильно понял, то на момент совершения пресупления, за которое Вы были осуждены по ч.ч. 2, 3 ст. 158 УК РФ, Вы совершили еще одно преступление, по ч. 1 ст. 158, но на момент вынесения приговора судом, уголовное дело по последнему факту не было закончено и сейчас (после вынесения решения по первому уголовному делу) дело в отношении Вас направлено в суд.