Как определить цену иска о признании собственности на гараж и соответствующий земельный участок?

• г. Симферополь

Как определить цену иска о признании сосбтвенности на гараж и земельный участок под ним? нужно узнать кадастровую стоимость как гаража так и участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, госпошлина будет расчитываться, исходя из стоимости объектов недвижимости, можете взять за основу кадастровую стоимость или произвести оценку имущества.

Удачи вам и всего наилучшего.