Брала микро займы в разных организациях. Некоторые могла платить, потом перестала, так как нет работы, как быть?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Сейчас вам стоит перестать платить далее ждать судебного заседания и там поверьте можно многое списать.

Здравствуйте! Необходимо будет посмотреть ваши микрозаймы, если вы по ним не платите, то не платите ждите разбирательства через суд, этого боятся не стоит, но и тянуть тоже не надо. Некоторые займы можно списать.