Неявка на ревизию - возможные последствия и защита от недостачи

• г. Чита

Работали с напарницей на обоюдке в магазине. Позвонили внезапно вечером сказали что ревизия. На завтра пришли ещё два продавца нас считать не допустили. Что они там считали или несчитали незнаем. На другой день мы не пришли на ревизию. Делали без нас. Насчитали почти пол миллиона. Работодатель грозит подать в суд. можем ли мы отстаять эту недостачу. Если мы не за что не расписывались и на ревизии не присутствовали? Как быть? И что может нам грозить?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель грозит подать в суд. можем ли мы отстаять эту недостачу. Если мы не за что не расписывались и на ревизии не присутствовали? Как быть? И что может нам грозить?

Если договор о полной материальной ответственности не заключали, ни за что не расписывались, в ревизии участвовать не допустили, то и спите спокойно, вряд ли работодатель пойдет в суд.