Отказаться от доли в пользу государства

• г. Самара

15 доли в квартире хочу отказаться в пользу государства. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Непонятно что это за доля. Наследство что ли?

Два варианта: либо подарить эту долю местной администрации (если она, конечно, "примет") такой дар, либо в судебном порядке попытаться обязать ваших родственников выкупить у Вас эту долю.

1.15 доли наследства оформлена 15 лет назад. С родственниками договорится не могу им моя доля тоже не нужна. Хочу отказаться в пользу государства. Как это сделать?

4 года мы судились и пытались заставить выкупить... Теперь они даже бесплатно не забирают в дар. Мне уже сомой не надо я готова подарить... Как и кому не знаю?