Имеет ли регион вносить свои поправки в закон по программе молодая семья?

• г. Воронеж

Имеет ли регион вносить свои поправки в закон по прогами молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, у регионов есть такое право, они могут внести дополнительные условия для участия в программе молодая семья, тем более в каждом регионе могут быть отдельные программы по улучшению жилищных условий.

С Уважением!

А срок предоставления сертификата вносить изменения имеют право?