Как поступить, если не получена выписка из банка перед судебным заседанием

• г. Ростов-на-Дону

Была просроченная задолженность до декабря. В декабре погашена. К концу декабря пришла повестка в суд. Обратилась по горячей линии в банк, сказали, что все в порядке, можете не ехать в суд, что все улажено (очень сомневаюсь). Заказала выписку, но она не дошла до дня суда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд надо пойти и предоставить квитанцию об оплате. Если задолженность погашена, то представитель банка откажется от иска в суде либо судья вынесет определение об отказе.