Клиентам сетелем банка приходят сообщения о передаче дела в суд без объяснений - что делать?

• г. Рязань

От сетелем банк пришла смс, что дело передано в суд. По горячей линии ничего толком сказать не могут, сказали сами со мной свяжутся, и уже 4 дня тишина. Сегодня опять пришла такая же смс, и опять по указанному номеру ничего не могут сказать, сказали свяжутся сами. И что делать? Ждать повестки из суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Рекомендую не реагировать и не перезванивать. Да, ждите известий и повесток из суда, когда получите на руки исковое заявление, покажете его юристу, либо придется отменять судебный приказ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вам сообщили о том в какой суд передано дело-дозванивайтесь туда. Если нет-это обычная пугалка от банка.

Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт суда и проверить, имеются ли дела с Вашим участием. Зачастую такие смс рассылают обычные мошенники.