Два дома с одним номером - как разрешить проблему оплаты коммунальных услуг?

• г. Москва

Дом, в котором живет наша семья построен в 1954 г. Дом был на две семьи. Потом был раздел участка и половины дома. Этот вопрос решался в суде. Затем новые хозяева проданной половины построили себе новый дом. А ту половину, что была у них, они снесли. Получается, что сроение совешенно другое. Но номер дома они оставили. И теперь два разных дома имеют один и тот же номер. Его же они указывают и для оплаты ком. услуг. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вашим соседям следует обратиться в орган местного самоуправления для присвоения адресу дому ввиду сложившейся ситуации.