Куда конкретно я могу обратиться за выплатой дивидендов за три последних года?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в общество акционером которого Вы являетесь о выплате дивидендов, ст. 42 порядок выплаты обществом дивидендов Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах".

Конкретно к вашему должнику, тоесть к тому юридическому лицу, с которым заключен договор.

Обратитесь в акционерное общество с заявлением. Можете запросить годовые отчеты также.