Как узнать срок запрет на выезд РФ и причина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы находитесь в Москве, то узнать Вы можете информацию в ГУ МВД на Большой Ордынке 16/4

Если Вы намерены обжаловать вынесенное решение о запрете, то целесообразно направить официальный запрос о предоставлении сведений в установленном законом порядке. Однако это займет время.

Обратитесь за квалифицированной помощью опытного специалиста для оперативного получения точных сведений о дате вынесения решения, сроке запрета, органе, его установившем, и определения перспектив обжалования запрета в Вашем деле.