Порядок принятия копии доверенности от представителей Юр. организации и требования к отметке судьи

• г. Кемерово

Какой порядок принятия копии доверенности от представителей Юр. организации. Какую отметку на копии доверенности должна поставить судья для подтверждения подлинности этой копии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, судья просто приобщает к делу копии доверенности без своей отметки, о чем указывается в протоколе судебного заседания.