Принудительное снятие денег со за коммунальные откуда мы выехали в декабре 2010 году живём в другом городе.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление подается с соблюдением требований, установленных ст.131 и 132 ГПК РФ. Пишется на бумаге или печатается на компьютере.

Но лучше за составлением иска обратиться к профессионалам, поскольку если вы ранее сами этим никогда не занимались, вы просто не сможете составить этот иск.

Здравствуйте, Рафаэль!

Подготовку иска в суд лучше поручить квалифицированному юристу, поскольку самостоятельные неверные шаги могут привести к потере времени и денег.

Иск должен отвечать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Рафаэль! Нужно направить по почте заявление в суд о выдаче копии судебного приказа или заочного решения (смотря что выносилось) и просить суд вам прислать его по почте по вашему новому адресу. Затем подать заявление на его отмену. Удачи.