В социальной защите не приняли квитанции на субсидию малоимущим! Сказали что принимали до 15 числа сегодня 18 что делать?

• г. Элиста

В социальной защите не приняли квитанции на субсидию малоимущим! Сказали что принимали до 15 числа сегодня 18 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса!

В соответствии с Правилами предоставления субсидий, если документы подаются до 15 числа, то субсидия назначается с текущего месяца. Если документы подаются с 16 числа, то субсидия будет назначена со следующего месяца.

Сведения о доходах должны быть предоставлены за 6 предыдущих месяцев.