Учитываютсяли субсидия жкх при расчете получения государственной социальной помощи с социальной защиты как малоимущим семьям?

• г. Омск

Учитываютсяли субсидия жкх при расчете получения государственной социальной помощи с социальной защиты как малоимущим семьям?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на оплату ЖКУ предоставляется в случае, если расходы на оплату ЖКУ, рассчитанные исходя из стандартов стоимости ЖКУ, превышают максимально допустимую долю расходов граждан в совокупном доходе семьи, а именно: - для многодетных и неполных семей – 13%.