Если квартиру приватизировать, потом расприватизировать. И получив еще квартиру может ли человек приватизировать второй раз?

• г. Калининград

Если квартиру приватизировать, потом расприватизировать. И получив еще квартиру может ли человек приватизировать второй раз?

Ответы на вопрос (2):

"расприватизировать" - это как? вопрос из чистого любопытства. О подобном не слышал никогда.

Приватизация возможна только один раз. Удачи.