Можно ли приватизировать государственную квартиру без согласия второго человека?

• г. Рыбинск

У меня такой вапрос если прописаны 2 чиловека в квартире квартира гасударственная 1 против приватизацыи квартиры можитли приватизировать квартиру или чясть ее без втаро согласия.

Ответы на вопрос (4):

Для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных лиц

А одну вторую или пол квартиры

Приватизировать часть квартиры невозможно

Здравствуйте! нет . приватизировать можно всю квартиру . или вообще не приватизировать