Банк смс-сообщает о прекращении взыскания по исполнительному производству - разъяснение судебного решения

• г. Екатеринбург

Пришла смс с банка о том что прекращено взыскание по исполнительному производству

Причина решение судебного органа.

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в банк и все уточните.

Добрый день Ксения! Это означает что судебный пристав-исполнитель отменил постановление об обращение взыскания на денежные средства находящиеся на счетах должника. Обычно так делают при окончании исполнительного производства.