Второе задержание пьяного без прав - наказание и необходимость медицинской экспертизы

• г. Иркутск

Если поймали второй раз пьяного но прав нет вообще (не получал) что грозит, какое наказание, могут ли посадить? И еще дознаватели говорят нужно проходить мед экспертизу при заведение дела или если не пройдешь тоже посадят?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим адвокат.