Как наказать мошенника, обещающего вернуть деньги, но откладывающего решение дела завтраками

• г. Киров

Хочу наказать мошенника, который продавал за определенную сумму договорные матчи, на связь выходит, обещает отдать деньги, кормит всё завтраками.

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно направить письменную претензию.

Если Вы решили участвовать в подобных схемах с "договорными матчами" означает то, что Вы собирались получить прибыль мошенническим путём, планируя нанести материальный ущерб букмейкерским конторам.

В случае, если Вы решите обратиться в полицию, то Вам объяснят, что в данном случае Вы собирались сделать покушение на преступление.

А деньги Вам никто не отдаст и потребовать законным способом их практически невозможно.

Вы хотели мошенническим способом получить выгоду, наткнулись на мошенника и получили урок. Можете обратиться в полицию, но первым делом привлекут вас, так как вы сами совершили покушение на мошенничество.