Имею ли я право на имущество, нажитое в браке?

• г. Абакан

Развелись 3 года назад. На раздел имущества не подавала. Имеем совместного ребенка. Бывший муж женился. Имею ли я право на имущество, нажитое в браке?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Обращайтесь в суд с заявлением о разделе совместно нажитого в браке имущества.

вы имеите право на раздел имущества нажитого в браке после развода