В случае, если брак расторгнут свыше 3-ёх лет назад, а раздел совместного имущества супругов не производился ни по соглашению

• г. Москва

В случае, если брак расторгнут свыше 3-ёх лет назад, а раздел совместного имущества супругов не производился ни по соглашению, ни по решениею суда, чьим имуществом является общее имущество бывших супругов нажитое в браке?

Ответы на вопрос (1):

Имущество будет являться того, на кого записано, или кто им пользуется.