Спор о правах человека - Справедливость или нарушение в случае печати принадлежности к исправительной колонии на аттестате из вечерней школы

• г. Нижний Новгород

Работаю в вечерней школе при исправительной колонии, на печати школы указывается принадлежность к исправительной колонии. Нарушаем ли мы права человека, ставя такую печать в аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Инна, не совсем понятно, если школа является структурным подразделением ИК, то почему это является дискриминацией? Это Вы уже такие вопросы во ФСИН или МинОбр задайте.

Школа является муниципальным учреждением, но находится на территории колонии. Школа создана для обучения осужденных согласно ст.112 УИК РФ.