Как защитить свою личность - что делать, если мое полное имя не удаляют с сайта?

• г. Коломна

На одном сайте разместили мое полное имя. Убрать мое имя отказались, сославшись на то, что создается список всех сотрудников. Что мне сделать, чтоб мое имя убрали с сайта?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, здравствуйте!

Вы говорите о том, что отказали, сославшись на создание списка всех сотрудников. Данные указаны вашим работодателем на сайте компании?

Вы можете обратится с письменной претензией к администрации сайта.