Вопрос о выплате декретных и отпуска по уходу за ребенком при непрерывном стаже работы 5 лет у других работодателей, но менее 2 лет на новой работе

• г. Абакан

Оплачиваются ли декретные и отпуск по уходу за ребенком (40% от среднего заработка за 2 года), если на новой работе отработал менее 2 лет, но есть предшествующий непрерывный стаж работы (5 лет у других работодателей) ? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да оплачиваются, для того чтобы пособия были больше рпедоставьте справку 2 НДФЛ от предыдущих работодателей.