Что делать, если арестована машина из-за алиментов и она все еще не была оценена и выставлена на торги? Нарушаются ли законы?

• г. Уфа

У мужа в октябре арестовали машину из за алиментов но все ещё не оценили машину что делать в этом случае? И нарушают ли они закон если все ещё не выставляла в торги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя главного судебного пристава о затягивании исполнительного производства.

Вообще, мы работаем в Уфе всегда можете позвонить и проконсультироваться тел. 8987-028-37-46