Я случайно пнула сотрудника полиции и мне приписывают 318 ст.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Зенфира, нанимайте адвоката, т.к. надо смотреть материалы уголовного дела. На расстоянии это сделать довольно затруднительно.

Что именно вы хотите спросить в связи с этим? Необходимо доказать, что сделали это"случайно". Хотя пнуть кого-либо случайно сложно.