Условий по программе молодая семья.

• г. Тюмень

У нас с мужем двое детей, был получен сертификат и мы решили использовать на обечение детей, и даже какой то суммой воспользовались, но сейчас бы хотели улучшить жилищные условия, возможно ли сейчас воспользоваться оставшейся суммой на улучшение жил. условий по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону материнский капитал можно использовать на улутчение жилищных условии на обучение детей и на накопительную часть пенсии распоряжение средствами материнского капитала может осуществлятся лицами получившими сертификат одновременно по нескольким направлениям,установленным законом исходя из этого вы можите воспользоватся оставшейся суммой на улутчение жилищных условий