После развода, бывшая жена не дает видеть дочь (2 года) без её присутствия. Подскажите, есть ли какой-нибудь закон в мою пользу?

• г. Краснодар

После развода, бывшая жена не дает видеть дочь (2 года) без её присутствия. Подскажите, есть ли какой-нибудь закон в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Родители, если они не лишены родительских прав, имеют равные возможности по общению и воспитанию детей. Ограничить Ваши права может только суд. Вы также можете обратиться в суд по вопросу незаконного ограничения Ваших прав бывшей супругой.