Возможность газификации нежилого помещения в жилом доме - анализ ситуации

• г. Ставрополь

Возможна ли газификация встроенного в жилой дом нежилого помещения (кафе)? Существующий жилой дом, встроенное в цокольный (в документах) этаж нежилое помещение. Жилой дом газифицирован. Нежилое помещение фактически является, с одной стороны здания, первым этажом, с другой вторым этажом, газопровод проходит вдоль здания, между первым и вторым этажом, где по факту и находится помещение.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть тех. условия, и возможно его переделывать, чтобы провести.