Могу ли я забрать свои деньги у автошколы, если уже подписала с ними договор, но ещё не успела сходить не на одно занятие?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я забрать свои деньги у автошколы, если уже подписала с ними договор, но ещё не успела сходить не на одно занятие?

Ответы на вопрос (2):

По ст 29 фз о защите прав потребителей имеете право.

Да можете забрать, обратившись с заявлением о расторжении договора и возврате средств.