Можно ли получить налоговый вычет единоразово всю сумму?

• г. Пермь

Возможно ли получить налоговый вычет сразу всей суммой?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, если у вас заработок за год в котором совершена сделка соответствует вычету.

То есть купили за полтора миллиона, а заработок более полутора миллионов. Значит в июне налоговая инспекция перечислит вам 195 000 рублей.

Уважаемая Ирина Сергеевна, г.Пермь !

Если сумма ВАШИХ !!! налоговых отчислений будет достаточна для этого, то только в этом случае вы сможете получить ВЕСЬ налоговый вычет СРАЗУ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2012г

21:56 моск. вр.

Ирина Сергеевна, здравствуйте. Вы можете получить налоговый вычет за приобретенную квартиру только в сумме уплаченного налога. Если Вы уплатили налог в течении года равный сумме налогового вычета, то возможно получение всей суммы сразу.