Скажите пожалуйста, нужно ли блокировать и пере выпускать банковскую карту ту, с которой я перечисляла средства мошенникам?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли блокировать и перевыпускать банковскую карту ту, с которой я перечисляла средства мошенникам?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у законного владельца карты имеется. Обращайтесь непосредственно в Ваш банк.